12:21
Информация областного семинара повышения квалификации судей по спортивному туризму

Информация областного семинара повышения квалификации судей по спортивному туризму (начальной и средней подготовки) по направлению "дистанция", "маршрут" (далее Семинар).

    Семинар проводился с 10 -18 декабря 2021г. в дистанционном режиме онлайн. Не сдавшие зачет и не выполнившие практическую работу с первого раза, имели возможность пересдать 15-16.01.2022г.

- Протокол семинара

    К участию в Семинаре  допускались:  спортивные  судьи,  работники образовательных организаций,  спортивных  школ и  общественных  организаций спортивно-оздоровительного туризма, как имеющие практику судейства на муниципальных спортивных соревнованиях по спортивному туризму (для присвоения СС2К), так и не имеющие опыт судейства (для присвоения СС3К).

   Целью Семинара является повышение квалификации судей и улучшения качества проведения региональных и муниципальных  соревнований.

    Участники, прослушавшие теоретический курс, сдавшие квалификационный зачет в форме тестирования, выполнившие практическое задание считаются прошедшими  курс повышения  квалификации. 

     Участники, прошедшие курс повышения квалификации, готовят к представлению документы согласно п. 29 «Положения о спортивных судьях» в сроки до 4 месяцев от даты утвержденных протоколов.

 

 

Просмотров: 270 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close