23:59
Чемпионат, Первенство области, Региональные соревнования и Первенство ОО - май 2023

С 11 по 13 мая на 5-ом участке лесхоза города Волгоград состоялись сразу четыре разных соревнования: Чемпионат и Первенство Волгоградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, Региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и Областное Первенство по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Камышин, Волгоград, Михайловка, из Калачёвского района, Даниловского района, Городищенского района, Октябрьского района, Средне-Ахтубинского района, Суровикинского района и Жирновского района. Всего более 200 спортсменов.

Участники соревновались в трёх дисциплинах: дистанция-пешеходная (только образовательные организации), дистанция-пешеходная-группа (Чемпионат, Первенство, Региональные и образовательные организации) и дистанция-пешеходная-связка (Чемпионат, Первенство и Региональные). 

Победители и призёры в личном и командном зачётах награждены грамотами, медалями и призами.

Соревнования прошли при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Детско-юношеский туризм - от малых высот до спорта высших достижений"

- Протоколы

Просмотров: 478 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close